首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交线路一览
> 2路[仙耘]公交
普宁2路[仙耘]公交车路线
运行时间:仙耘6:00-19:00|流沙6:00-19:00
首站末站:国际商品城-仙耘村
参考票价:
分段收费,自动投币,可刷岭南通9折,上车2元,全程7元
公交公司:普宁市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仙耘6:00-19:00|流沙6:00-19:00
普宁2路[仙耘]公交车路线
国际商品城-仙耘村
共30站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾中学
科技园
新寮华侨学校
普宁复大医院
乌石村
普师高中
普宁职校
泥沟乡
果陇
大坝市场
大坝镇
新兴中学
横山村
上村
月窟村
华东村
仙耘村
普宁2路[仙耘]公交车路线
仙耘村-国际商品城
共30站
仙耘村
华东村
月窟村
上村
横山村
新兴中学
大坝镇
大坝市场
果陇
泥沟乡
普宁职校
普师高中
乌石村
普宁复大医院
新寮华侨学校
科技园
池尾中学
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7